Создание центра моделирования BIM

Создание центра моделирования BIM

Компания "Колми Инжиниринг" объявляет о создании центра моделирования "BIM".

Центр моделирования будет заниматься развитием проектов в области создания сложных инженерных систем с помощью инструментов BIM-моделирования. Центр проектирования BIM будет помогать партнерам в развитии BIM-проектов, принимая участие в работе над совместными проектами. Развитие центра "BIM" будет сфокусировано на проектах строительства объектов промышленного и гражданского строительства.Деятельность центра будет содействовать развитию проектов BIM-проектирования и стандартизации процессов создания моделей BIM.

По словам Фролова Александра (главный инженер компании):

"Нашей командой накоплен уникальный опыт моделирования различных объектов, в том числе и решения не типовых задач. Проекты в которых принимали участие наши специалисты связаны, как с новым строительством, так с реконструкциями объектов строительства, техническим перевооружением. Мы моделируем опасные производственные объекты (ОПО). В настоящее время мы продолжаем работу над несколькими сложными проектами". 

Приглашаем партнеров к сотрудничеству в области создания комплексных моделей. 

Мы приглашаем к сотрудничеству молодых и опытных специалистов в области проектирования инженерных систем и сетей.

Мы предлагаем обучение и практическую работу на сложных инженерно-строительных проектах с использованием новейших средств проектирования.


Опубликовано: 18 февраля 2019 г. 20:19